Виза Казахстан

О компании

Центр поддержки мигрантов

Мы — официально зарегистрированная компания на территории Республики Казахстан. Наша деятельность заключается в правовом консалтинге и юридическом сопровождении.  Торговое название нашей компании — «Центр поддержки мигрантов в Казахстане».

В нашей команде высококвалифицированные юристы в сфере миграционного права и миграции населения в Казахстане, с практическим опытом более 15 лет. 

На протяжении многих лет нашей деятельности, мы больше всего дорожим доверием наших клиентов и статусом добросовестных исполнителей на рынке Казахстана. Поэтому многие наши клиенты рекомендуют нас своим близким и друзьям.

Мы консультируем и помогаем клиентам по миграционным вопросам со всего Казахстана. Головной офис компании расположен в городе Алматы.

Мы в цифрах

0 +

Консультаций по вопросам миграции населения

0 %

Успешных кейсов

0 +

Профессиональных консультантов

0 +

Партнеров в странах СНГ

Почему выбирают нас?

Опытные юристы по миграционным вопросам

Гарантируем качество оказания услуг 100%

С каждым клиентом заключается договор оказания услуг. В случае неисполнения либо не возможности исполнения услуг, мы вернем всю фактически выплаченную заказчиком сумму.

Вы можете устанавливать сроки исполнения услуг

Согласно договору, мы обязаны качественно и в срок исполнять услуги. Срок оказания услуг определяется клиентом, вы можете заказать ускорение либо получить услугу в рабочем порядке.

Листок убытия и справку о несудимости в странах СНГ по доверенности.

Благодаря широкой сети партнеров юристов по всему СНГ, мы можем предоставить консультацию по всем необходимым справкам, по доверенности, удаленно, не выезжая за пределы Казахстана.

Звоните нам 24/7
или

Получите первую консультацию БЕСПЛАТНО!